如何启用YES语音有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 17:35:47

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用YES语音有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用YES语音有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何启用YES语音有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示启用YES语音有人喜欢了你的歌单成功

如何启用YES语音有人喜欢了你的歌单

  • 如何启用YES语音社团通知
  • YES语音如何启用系统消息
  • 如何启用音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何启用YES语音画画相关
  • YES语音如何启用悄悄话通知
  • 热门搜索
    虾酱豆腐的做法 普利司通轮胎怎么样 含羞草为什么会害羞 为什么中国怕第七舰队 馄饨的做法大全 上火了怎么办 体积怎么算 枣核吞下去了怎么办 加油用英语怎么说 炖排骨的做法大全家常