微信添加的和名单在哪里看

 时间:2026-04-30 08:20:01

1、打开微信,点击进入右下角的我。

微信添加的和名单在哪里看

2、然后这里我们可以看到设置,点击进入其中。

微信添加的和名单在哪里看

3、然后我们可以选择这里的隐私,点击进入。

微信添加的和名单在哪里看

4、然后我们可以看到通讯录黑名单,点击箭头指向位置。

微信添加的和名单在哪里看

5、然后这里我们就可以看到添加的黑名单了。

微信添加的和名单在哪里看

1、打开微信,点击进入右下角的我。

然后这里我们可以看到设置,点击进入其中。

然后我们可以选择这里的隐私,点击进入。

然后我们可以看到通讯录黑名单,点击箭头指向位置。

然后这里我们就可以看到添加的黑名单了。


  • 微信怎么查看优惠券历史记录
  • 支付宝话费充值记录怎么看
  • 苹果手机如何移除以前连接过的蓝牙
  • 饿了么怎么跳过验证码登录
  • 支付宝如何查找手机号每次充值的账单
  • 热门搜索
    批注怎么删除 怎么样算包皮过长 怎么找回qq好友 帮助的近义词 汲取的近义词 铜钱草种子怎么种 黎明杀机怎么玩 性博物馆 巨型一号丝瓜水怎么样 感冒疫苗