怎么看出是单向巨轮

 时间:2026-05-06 11:53:28

1、手机打开【QQ】, 点击下方的【动态】。

怎么看出是单向巨轮

2、在动态页面,点击【好友动态】。

怎么看出是单向巨轮

3、在好友动态页面,点击左上角的QQ头像。

怎么看出是单向巨轮

4、在QQ空间页面,点击【我的好友】。

怎么看出是单向巨轮

5、在我的好友页面,查看“我在意的人”和“在意我的人”,好友亲密度最高值是不是同一个人。

怎么看出是单向巨轮

6、如果不是同一个人,那么QQ友谊巨轮是单向巨轮。

怎么看出是单向巨轮

  • 聊天最频繁为啥没有小船
  • QQ巨轮怎么消失
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • qq友谊的小船怎么获得
  • qq友谊的小船怎么获得
  • 热门搜索
    冬菜的腌制方法 我的世界音符盒怎么做 夜间快速止咳的方法 枸杞泡水喝的正确方法 萝卜干的腌制方法大全 豌豆怎么做好吃 怎么看自己电脑的配置 手机壁纸大全 解方程的方法 怎么恢复删除的文件