QQ怎么进行授权管理

 时间:2026-04-23 15:58:27

1、在手机上找到“QQ”app,点击打开它,如下图所示

QQ怎么进行授权管理

2、在此界面中,点击“头像”按钮,如下图所示

QQ怎么进行授权管理

3、在弹出的界面中,点击“设置”图标,如下图所示

QQ怎么进行授权管理

4、在此界面中,点击“隐私”设置,如下图所示

QQ怎么进行授权管理

5、在弹出的界面中,点击“授权管理”如下图所示,即可成功的进行授权管理

QQ怎么进行授权管理

  • qq授权管理在哪
  • 手机QQ应用授权管理怎么找?
  • 怎么找到QQ中的授权管理?
  • qq怎么添加授权第三方应用
  • qq如何允许授权登录
  • 热门搜索
    华东旅游攻略 女配攻略 最强蜗牛攻略 青海湖攻略 五台山旅游攻略 按摩减肥 ever17攻略 湖南人文科技学院怎么样 激光祛疤效果怎么样 四川大学锦江学院怎么样