百度地图打开智行个性化出行设置

 时间:2026-05-06 02:01:55

1、点击我的

在百度地图app左上角点击我的。

百度地图打开智行个性化出行设置

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

百度地图打开智行个性化出行设置

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

百度地图打开智行个性化出行设置

4、点击个性化推荐设置

在当前页面点击个性化推荐设置。

百度地图打开智行个性化出行设置

5、点击智行个性化出行

在当前页面点击智行个性化出行设置即可。

百度地图打开智行个性化出行设置

  • iPhone百度地图准许“屏幕常亮”显示
  • 百度地图app怎么删除订单?
  • 百度地图智行个性化出行设置怎么开启?
  • 高德地图APP怎么清空所有缓存?
  • 高德地图公交模式在哪关
  • 热门搜索
    蓝莓怎么吃 油耗怎么算 牙齿痛怎么快速止痛 雪茄怎么抽 企业为什么要建站 海水为什么是蓝色的 怎么画画 动态壁纸怎么设置 盱眙怎么读 plane怎么读