钉钉怎么修改语言

 时间:2026-04-24 22:10:44

1、打开手机上的爷够率钉钉,点击右下角我的。

钉钉怎么修改语言

2、然后点击设置。

钉钉怎么修改语言

3、然后歌搁点击通用。新侵

钉钉怎么修改语言

4、之后点击多语言。

钉钉怎么修改语言

5、然后点击选择其他语言,点击保存即可。

钉钉怎么修改语言

  • 咪咕音乐app怎么设置定时关闭音乐
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得黑檀木魔杖
  • vivox70pro游戏侧边栏怎么关
  • 钉钉如何举报
  • 声洞怎么上传喜欢的图片
  • 热门搜索
    cad怎么导出jpg 久违是什么意思 高清性色生活片97 免冠照片是什么意思 明牌黄金怎么样 如何排除体内毒素 食指戴戒指是什么意思 用ps怎么去水印 生活恰恰恰 梦见着火了是什么征兆