智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
关闭西瓜视频广告推送的方法
时间:2026-04-21 22:56:26
1、先打开app,点击进入“我的 ”界面
2、之后在“我的”页面中选择“设置”选项
3、然后将“推送通知”关闭即可
西瓜视频不喜欢推荐的广告怎么办
西瓜视频如何关闭广告推送
西瓜视频广告怎么关闭
如何关闭西瓜视频推送通知
华为怎样调整智慧语音的音量大小
热门搜索
怎么在天猫上开网店
狐狸毛领怎么洗
看门狗攻略
经营性质怎么填
红烧排骨的做法大全
红烧黄花鱼的做法
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
ps怎么抠头发
侠客风云传秦红殇攻略
使命召唤7攻略
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长