手机录音怎样剪辑

 时间:2026-05-06 03:35:33

1、打开录音机,点击要剪辑的录音

手机录音怎样剪辑

2、点击编辑

手机录音怎样剪辑

3、选择要剪掉的部分

手机录音怎样剪辑

4、点击剪裁

手机录音怎样剪辑

5、删除选中的区域

手机录音怎样剪辑

6、选中的部分就剪裁掉了

手机录音怎样剪辑

  • 哔哩哔哩大会员积分如何兑换商品
  • 配音秀本地素材怎么上传到配音秀?
  • 南瓜电影为什么没有英文字幕
  • 王者荣耀怎么获得2021KPL春季赛冠军信物
  • wps文档怎样清除内容原有格式?
  • 热门搜索
    母亲节是什么时候几月几日 人为什么会死 cos是什么意思 尿酸高是什么引起的 under是什么意思 粉刺是什么样子图片 裸辞是什么意思 什么是石女图片 脖子后面有痣代表什么 夙愿是什么意思