发完的朋友圈修改屏蔽

 时间:2026-04-29 06:21:56

1、点击我

点击右下角的【我】。

发完的朋友圈修改屏蔽

2、点击朋友圈

点击中间的【朋友圈】。

发完的朋友圈修改屏蔽

3、点击朋友圈

点击需要的朋友圈。

发完的朋友圈修改屏蔽

4、点击省略号

点击右上角的【省略号】。

发完的朋友圈修改屏蔽

5、点击设为私密照片

点击上面的【设为私密照片】。

发完的朋友圈修改屏蔽

6、操作完成

发完的朋友圈修改屏蔽操作完成。

发完的朋友圈修改屏蔽

  • 已发朋友圈怎么修改可见范围
  • 朋友圈设为私密再公开会提醒吗
  • 微信 别人发朋友圈的时候看不到 但是进去他的主页可以看到是怎么回事
  • 微信如何设置好友查看朋友圈范围
  • 怎么把微信朋友圈屏蔽的人放出来
  • 热门搜索
    联想手机怎么样 怎么查看电脑ip 腋下有异味怎么办 怎么才能瘦 人死了会怎么样 乌鸡白凤丸怎么样 数字水表怎么看 手机屏幕失灵怎么办 怎么清理内存 北方工业大学怎么样