手机白名单在哪里设置

 时间:2026-04-23 12:24:50

1、进入通话记录

找到"拨号"的图标,进入自己的通话记录后,找到键盘左下方箭头所示位置,点击一下。

手机白名单在哪里设置

2、点击"设置"

会出现弹出半个界面,点击骚扰拦截,进来后点击右上角的"设置"。

手机白名单在哪里设置

3、找到"白名单号码"

在设置中找到"白名单号码",进来后就能看到自己白名单里的用户。

手机白名单在哪里设置

  • 如何设置手机白名单?
  • 白名单怎么设置
  • 怎样设置手机白名单
  • 手机白名单在哪里
  • 华为手机通讯录白名单怎么查看
  • 热门搜索
    旅游团 铜陵学院怎么样 延吉旅游 充电宝可以带上飞机吗 鸡皮疙瘩怎么治 投简历邮件正文怎么写 昆明大理丽江旅游攻略 502粘住手了怎么办 杭州旅游 湖南高尔夫旅游职业学院