掌上曲靖app怎样反馈意见

 时间:2026-04-28 21:26:35

1、点击我的 

打开掌上曲靖app,点击【我的】。

掌上曲靖app怎样反馈意见

2、点击设置

进入我的页面,点击【设置】。

掌上曲靖app怎样反馈意见

3、点击意见反馈

进入设置页面,点击【意见反馈】。

掌上曲靖app怎样反馈意见

4、点击提交

进入意见反馈页面,输入反馈内容,点击【提交】。

掌上曲靖app怎样反馈意见

  • 掌上红河app怎样反馈使用意见
  • 曲靖M怎样更换背景图片
  • 掌上曲靖app怎样清理缓存
  • 掌上曲靖app怎样提交报料
  • 掌上曲靖app怎样开启扫一扫
  • 热门搜索
    外汇是什么意思 九浅一深什么意思 淡蓝色配什么颜色好看 元勋的意思 削足适履意思 一文不名的意思 失眠要吃什么药 瑕不掩瑜的意思 水平如镜的意思 interesting是什么意思