微信怎么拍一拍?

 时间:2026-04-29 01:22:10

1、首先打开微信APP。

微信怎么拍一拍?

2、然后点击聊天对话框。

微信怎么拍一拍?

3、接着双击好友的头像。

微信怎么拍一拍?

4、然我我们就可以看见拍一拍的信息了。

微信怎么拍一拍?

1、1、首先打开微信APP。

2、然后点击聊天对话框。

3、接着双击好友的头像。

4、然我我们就可以看见拍一拍的信息了。

  • 洗地机分为哪几种?
  • 函数:7.IF函数在运用
  • if语句的用法
  • 教你在excel中把数字转换为大写数字的方法
  • 蓬蓬菜大包的做法
  • 热门搜索
    总胆固醇高是怎么回事 厕所堵了怎么通 假声怎么发出 sydney怎么读 口苦是怎么回事 手机缓存怎么清理 微信怎么修改密码 商业计划书怎么写 近视了怎么办 个人信用贷款怎么贷