智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎么设置手势导航
时间:2026-04-25 02:23:02
1、在手机上打开【设置】
2、点击【系统和更新】栏
3、点击【系统导航方式】功能
4、选择【手势导航】,点击【开始】即可
华为mate40pro语音助手怎么唤醒
荣耀60如何隐藏导航键
华为手机如何快速打开扫码窗口?
华为手机如何关闭语音唤醒
360手机助手怎么设置常驻通知栏开关?
热门搜索
沈阳师范大学怎么样
北京美食攻略
我是一碗红烧肉
古墓丽影9攻略图解
姚明简介
培养方式怎么填
汗蒸减肥
粘粘世界攻略
怎么购买基金
减肥药有效果吗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长