洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:30:35

1、打开“洋葱免费小说”软件,点击“我的”选择“设置”选项

洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐

2、继续点击“隐私设置”选项

洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐

3、最后点击开启“个性化推荐“选项,即可完成操作

洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐

  • 洋葱免费小说怎么开启个性化推荐?
  • 洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐
  • 洋葱免费小说如何开启个性化推荐?
  • 洋葱免费小说怎样开启个性化推荐选项
  • 洋葱免费小说怎么才能关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是自学考试 孳息是什么意思 什么叫税率 孕妇需要补充什么 大豆的功效与作用 羞涩的意思 pahs是什么意思 自动驻车是什么意思 琳琅满目的意思 数典忘祖的意思