耳萌app下载的音频怎么删除

 时间:2026-04-24 14:33:24

1、打开软件首页,点击底部“我的”图标。

耳萌app下载的音频怎么删除

2、进入我的页面,点击上方“我的下载”图标。

耳萌app下载的音频怎么删除

3、进入我的下载界面,长按要删除的音频。

耳萌app下载的音频怎么删除

4、在弹出的窗口中点击“删除”选项,即可删除下载的音频。

耳萌app下载的音频怎么删除

  • 王蓝莓的幸福生活1-2落水问题三朵小红花儿攻略
  • 天天躲猫猫第2章宠物医院第33关和第34关攻略
  • 主宰之路1.0正式版隐藏装备项链隐藏密码攻略
  • 微信小游戏中国象棋残局战国七雄第223关攻略
  • 天天象棋春秋五霸第139关一鸣惊人破解方法
  • 热门搜索
    dnf徽章怎么取下来 奔腾b50怎么样 淘宝上怎么退货 怎么抠图换背景 比亚迪车怎么样 虚火怎么调理 喉咙痛咳嗽怎么办 涪陵榨菜怎么读 灵芝粉怎么吃 柠檬怎么吃最好