连尚免费读书怎样打开护眼模式

 时间:2026-05-11 07:34:29

1、第一步:打开连尚免费读书App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

连尚免费读书怎样打开护眼模式

2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入,如图所示。

连尚免费读书怎样打开护眼模式

3、第三步:在阅读设置页面,点击【护眼模式】选项进入,如图所示。

连尚免费读书怎样打开护眼模式

4、第四步:在护眼模式页面,把【护眼模式】选项打开即可,如图所示。

连尚免费读书怎样打开护眼模式

  • 连尚读书怎样打开青少年模式?
  • 连尚免费读书怎样清理缓存
  • 连尚免费读书怎么退出登录
  • 连尚免费读书怎么注销账号
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    陀飞轮是什么意思 定投是什么意思 血管瘤是什么 油漆味对人有什么危害 电脑截图按什么键 什么是意象 什么不什么什么 glass是什么意思 同学生日送什么礼物好 month什么意思