什么值得买怎么禁止接收精选内容通知

 时间:2026-04-22 14:58:59

1、打开什么值得买app后,点击【我的】。

什么值得买怎么禁止接收精选内容通知

2、进入我的,点击【设置】。

什么值得买怎么禁止接收精选内容通知

3、进入设置,点击【APP推送设置】。

什么值得买怎么禁止接收精选内容通知

4、进入推送设置,点击【接收精选内容通知】右侧按钮关闭。

什么值得买怎么禁止接收精选内容通知

  • 什么值得买怎么关闭消息通知
  • 什么值得买app怎么禁止接收精选内容通知?
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买怎么关闭推送通知
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 热门搜索
    艾滋病自我检测方法 中医减肥的最好方法 腰椎骨折治疗方法 成年人身份证大全 龙猫图片大全 宫外孕怎么办处理方法 大米生虫子怎么办 牙齿发黑是怎么回事 美丽的英语怎么写 抬头纹怎么去