掌上成县APP怎么清空阅读历史记录

 时间:2026-04-26 14:39:07

1、打开掌上成县APP后,点击【头像图标】。

掌上成县APP怎么清空阅读历史记录

2、进入我的窗口,点击【阅读历史】。

掌上成县APP怎么清空阅读历史记录

3、进入阅读历史窗口,点击【清空】。

掌上成县APP怎么清空阅读历史记录

  • 掌上景泰app怎么清空阅读历史?
  • 掌上成县APP怎么关闭自动小窗播放
  • 掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
  • 掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
  • 掌上景泰app软件如何清空阅读历史
  • 热门搜索
    九寨沟简介 棋谱大全 钻石绣怎么绣 李白简介 小人简笔画图片大全 侠盗飞车飞机怎么开 衣服尺码怎么看 喘气费劲怎么回事 腿太粗怎么减 白洋淀简介