雪盈证券如何开启屏幕常亮

 时间:2026-04-22 04:06:52

1、手机打开“雪盈证券”App,雪盈证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

雪盈证券如何开启屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

雪盈证券如何开启屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

雪盈证券如何开启屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为蓝色即表示雪盈证券开启屏幕常亮成功

雪盈证券如何开启屏幕常亮

  • 盈富智选软件如何关闭屏幕常亮模式
  • 雪盈证券如何开启后台播放
  • 如何开启新浪财经屏幕常亮?
  • 如何开启雪盈证券视频小窗播放
  • 雪盈证券如何关闭屏幕常亮
  • 热门搜索
    横店影视城在哪里 交换机路由器 人胎盘怎么吃 豫r是哪里的车牌 木瓜吃多了会怎么样 如何查询手机号码 淘宝直播如何开通 斐讯路由器 代付退款退到哪里 怎样设置无线路由器