爱语怎么停用个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:30:49

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

爱语怎么停用个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

爱语怎么停用个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

爱语怎么停用个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示爱语停用个性化推荐成功

爱语怎么停用个性化推荐

  • 爱语怎么启用个性化推荐
  • 爱语怎么启用个性化推荐
  • 如何启用爱语个性化推荐
  • 怎么开启爱语个性化推荐
  • 爱语怎么停用个性化推荐
  • 热门搜索
    肌肉拉伤怎么快速恢复 黄花鱼怎么做好吃 朱茵和周星驰为什么分手 紫甘蓝怎么做好吃 怎么舌吻 为什么晚上睡不着觉 工作经验怎么写 怎么给电脑设置开机密码 为什么会做梦 牛肉粥的做法大全