安卓版KK如何关闭直播推送通知?

 时间:2026-05-02 14:00:33

1、打开推送提醒设置页面

打开安卓版KK的设置页面,点击推送提醒选项。

安卓版KK如何关闭直播推送通知?

2、打开开播提醒页面

打开安卓版KK的推送提醒设置页面,点击开播提醒管理选项。

安卓版KK如何关闭直播推送通知?

3、关闭直播推送通知

打开安卓版KK的开播提醒页面,关闭直播推送通知按钮即可。

安卓版KK如何关闭直播推送通知?

  • 安卓版星速体育如何关闭推送通知?
  • 安卓版KK如何蹭饲料?
  • 安卓版KK如何开通会员?
  • 安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?
  • 安卓版KK如何开通勋爵?
  • 热门搜索
    uv镜怎么装 驰名中外的近义词 怎么理财才能存钱 b站硬币怎么得 内存不足怎么清理 中山舰博物馆 爱情怎么喊停 咖啡怎么煮 无极剑圣怎么玩 口腔上火怎么办