百度翻译App如何开启旅游模式?

 时间:2026-05-06 14:29:57

1、打开百度翻译App,进入我的界面,选择“旅游模式”。如图:

百度翻译App如何开启旅游模式?

2、在打开的目的地列表界面中,选择要使用的目的地。如图:

百度翻译App如何开启旅游模式?

3、在打开的旅游模式界面中,选择“开启旅游模式”即可。如图:

百度翻译App如何开启旅游模式?

  • 百度翻译怎么开启旅游模式
  • 百度翻译APP怎么设置旅游模式
  • 百度翻译app怎么打开旅游模式?
  • 百度翻译如何开启旅游模式
  • 怎么开启百度翻译app的旅游模式?
  • 热门搜索
    dnf仓库密码怎么设置 淘宝关键词怎么设置 怎么去除静电 脂肪粒是怎么形成的 毕业答辩ppt怎么做 政务信息怎么写 怎么打开注册表 狗狗得了细小怎么办 麦顿狗粮怎么样 中北大学怎么样