如何删除微信朋友的专属铃声

 时间:2026-05-01 16:31:35

1、打开微信右下角的,点击设置

如何删除微信朋友的专属铃声

2、在设置列表中点击新消息通知

如何删除微信朋友的专属铃声

3、点击列没绵表中的来电铃声

如何删除微信朋友的专属铃声

4、点击朋态膨薪沃轿友专属铃声后面的三点

如何删除微信朋友的专属铃声

5、点击弹窗中的删除就可以了

如何删除微信朋友的专属铃声

  • 微信朋友专属铃声怎么取消
  • 微信专属铃声如何删除
  • 微信朋友专属铃声怎么取消
  • 微信铃声怎么设置
  • 微信朋友专属铃声怎么取消
  • 热门搜索
    肚脐右边疼是怎么回事 沈阳航空航天大学怎么样 怎么吃石榴 芝麻酱怎么调 洁癖怎么办 12306怎么注销账号 怎么改变自己 新益号普洱茶怎么样 股票怎么卖出 蜂花粉怎么吃