如何开启甜蜜之约隐藏我的距离

 时间:2026-05-08 18:26:04

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启甜蜜之约隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启甜蜜之约隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

如何开启甜蜜之约隐藏我的距离

4、“隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示开启甜蜜之约隐藏我的距离成功

如何开启甜蜜之约隐藏我的距离

  • 如何开启甜蜜之约点赞提醒
  • 如何关闭甜蜜之约点赞提醒
  • 甜蜜之约如何关闭评论提醒
  • 甜蜜之约如何开启评论提醒
  • 如何关闭甜蜜之约隐藏我的距离
  • 热门搜索
    喉咙干痒咳嗽怎么办 tiktok怎么读 优酷怎么上传视频 月经不正常怎么办 小孩肚子胀气怎么办 美利达自行车怎么样 恰玛古怎么吃 瓴怎么读 怎么唱 貔貅怎么带