怎么开启缘遇交友隐藏自已的守护

 时间:2026-05-06 06:01:20

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

怎么开启缘遇交友隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么开启缘遇交友隐藏自已的守护

3、设置界面点击”隐藏自已的守护“后面的圆点

怎么开启缘遇交友隐藏自已的守护

4、”隐藏自已的守护“后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友隐藏自已的守护成功

怎么开启缘遇交友隐藏自已的守护

  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护
  • 缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物
  • 如何开启缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    秋天有什么水果 奚落的近义词是什么 新房入住有什么讲究 婴儿什么时候补钙 什么是脂肪瘤 喝红酒有什么好处 盐水洗脸有什么好处 恭维是什么意思 男生一进一出是什么感觉 purple是什么颜色