小米手机浏览器多窗口如何设置

 时间:2026-05-01 15:19:14

1、找到小米浏览器首页,选择页面底部“窗口”。

小米手机浏览器多窗口如何设置

2、打开多窗口界面,选择页面底部“加号”,新建一个浏览器窗口。

小米手机浏览器多窗口如何设置

3、打开新建窗口,选择顶部“搜索框”,搜索找到网页即可。

小米手机浏览器多窗口如何设置

1、第一步.找到小米浏览器首页,选择页面底部“窗口”。

第二步.打开多窗口界面,选择页面底部“加号”,新建一个浏览器窗口。

第三步.打开新建窗口,选择顶部“搜索框”,搜索找到网页即可。

  • 小米浏览器怎样设置多窗口视图?
  • 小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
  • 小米10S手机怎样设置浏览器多窗口模式?
  • 小米手机中如何设置里浏览器多窗口切换展示效果
  • 小米浏览器热榜怎么关闭
  • 热门搜索
    金佛山风景区 康定旅游攻略 伊思蜗牛水乳怎么样 空调柜机怎么清洗 西安旅游必去景点推荐 青州旅游 exb文件怎么打开 旅游行程安排 牛头怎么玩 怎么去除眼袋黑眼圈