华为手机抖音权限设置

 时间:2026-04-22 16:25:27

1、点击应用和服务

进入设置之后,往下滑,找到应用和服务。

华为手机抖音权限设置

2、点击应用管理

进入之后,找到应用管理,点击进入。

华为手机抖音权限设置

3、点击抖音

在应用管理里面,找到抖音,点击进入。

华为手机抖音权限设置

4、点击权限

进入之后,找到权限,点击进入。

华为手机抖音权限设置

5、点击抖音权限

进入权限之后,可以在里面设置需要的权限。

华为手机抖音权限设置

  • 华为手机抖音设置权限
  • 华为手机抖音权限怎么设置
  • 华为手机抖音权限设置
  • 华为手机抖音权限设置
  • 抖音右下角出现权限设置
  • 热门搜索
    一加7pro怎么样 桂圆泡水喝的功效 春天在哪里歌曲 长沙小吃街哪里最出名 360路由器卫士 如何消除眼部皱纹 如何克服紧张心理 白云山在哪里 樱花灶具怎么样 河豚哪里有毒