智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音如何置顶自己的评论
时间:2026-04-23 05:44:31
1、打开抖音,点击视频右侧的【评论图标】。
2、在打开的弹窗中找到自己的评论,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【置顶】即可。
抖音评论怎么置顶
抖音评论置顶功能没有了
抖音作者评论置顶不了怎么回事
抖音置顶自己的评论怎么设置
抖音长按评论无置顶怎么回事
热门搜索
轻微食物中毒怎么办
home怎么读
个人资料怎么写
怎么查手机号
凯迪拉克xts怎么样
怎么修改路由器密码
瓷砖怎么看好坏
王者荣耀防沉迷怎么解除
怎么更改电脑用户名
宝宝低烧怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长