手机拼多多如何新增收货地址

 时间:2026-04-23 00:30:43

1、打开手机拼多多软件后,点击进入个人中心

手机拼多多如何新增收货地址

2、在个人中心找到收货地址一栏

手机拼多多如何新增收货地址

3、界面内点击添加收货地址

手机拼多多如何新增收货地址

4、在输入框输入需要添加的地址信息,点击确认即可

手机拼多多如何新增收货地址

  • 拼多多如何添加收货地址
  • 拼多多如何新增收货地址
  • 拼多多如何修改收货地址
  • 拼多多如何新增收货地址
  • 拼多多收货地址怎么改
  • 热门搜索
    如何给文件夹设密码 就读方式怎么填 公司倒闭社保怎么办 abs是什么意思 如何让孩子爱上阅读 龟头有白色污垢是什么 生活中的小镜头 求生之路2地图怎么用 雅邦化妆品怎么样 利口酒是什么意思