如何开启树洞入场展示

 时间:2026-04-24 13:35:49

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启树洞入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启树洞入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

如何开启树洞入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为绿色即表示开启树洞入场展示成功

如何开启树洞入场展示

  • 如何挑选八音盒?怎样鉴别音乐盒的好坏
  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 腾讯明日之子怎么投票
  • 手机QQ关闭“新消息通知”的操作方法
  • 酶的相关知识点
  • 热门搜索
    抽筋是什么原因 表带长了怎么办 如何做葡萄酒 推特是什么 网站推广怎么做 小牛在线怎么样 生活日记网 无线ap怎么用 如何治疗阳痿 土地税如何计算