手机迅雷深色模式如何开启

 时间:2026-04-30 19:59:48

1、首先我们打开迅雷app,在app我的页面中点击【深色模式】选项。如下图所示

手机迅雷深色模式如何开启

2、然后我们在进入的深色模式页面中,点击【深色模式】选项。如下图所示

手机迅雷深色模式如何开启

3、最后我们在弹出的页面中,点击“确认”选项后,重启APP,即可使用深色模式。如下图所示

手机迅雷深色模式如何开启

  • iqoo8pro深色模式如何开启
  • 迅雷怎样开启深色模式
  • 手机如何开启深色模式?
  • 手机如何开启深色模式
  • 迅雷怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    小米充电宝怎么用 照片怎么改大小 奶瓶怎么消毒 苋菜怎么做 百分号怎么打 芙蓉花怎么养 毕业证丢了怎么办 word文档怎么加密 除数和被除数怎么区分 总胆红素偏高怎么办