如何查看手机京东APP的版本号?

 时间:2026-04-28 05:08:13

1、打开手机,点击进入京东APP,如图所示

如何查看手机京东APP的版本号?

2、依次点击右下角的我的,然后点总排击案态右上角的设置,如图所册茄芬示

如何查看手机京东APP的版本号?

3、在关于京东APP这一栏就可以看到版本号,如图所示

如何查看手机京东APP的版本号?

  • 如何查看京东APP的二维码?
  • 京东APP怎么查看版本号?
  • 如何查看京东APP的版本号?
  • 京东读书如何查看版本号?
  • 京东如何查询软件版本号
  • 热门搜索
    9月3日是什么节日 什么是教育 报备是什么意思 舌头上长泡是什么原因 黑坑是什么意思 什么名字好听又有内涵 zip和rar有什么区别 一等功有什么用 恰同学少年什么意思 无纺布是什么材料做的