如何查询微信转账给某个人的记录

 时间:2026-04-29 12:04:54

1、点击好友

搜索并点击需要查询记录的好友。

如何查询微信转账给某个人的记录

2、点击三点

进入好友聊天框,点击右上三点。

如何查询微信转账给某个人的记录

3、点击查找聊天记录

进入聊天信息页面,点击查找聊天记录。

如何查询微信转账给某个人的记录

4、点击交易

页面跳转,点击交易。

如何查询微信转账给某个人的记录

5、查看转账记录

进入交易页面,就可以查看到转账记录了。

如何查询微信转账给某个人的记录

  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 怎么查看微信给个人转账的明细记录?
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 怎么查微信转账给某一个人的记录
  • 热门搜索
    20岁生日祝福语 祝福情侣的话 什么大振 打印到文件是什么意思 company是什么意思 休将白发唱黄鸡的意思 pink是什么意思啊 wise是什么意思 cycle是什么意思 治灰指甲用什么药