连尚读书个性化推送设置如何关闭

 时间:2026-05-05 12:41:36

1、第一步,首先,打开连尚读书,在我的页面里,点击设置选项。

连尚读书个性化推送设置如何关闭

2、第二步,在设置页面,点击推荐设置选项

连尚读书个性化推送设置如何关闭

3、第三步,在页面里点击关闭个性化推送设置

连尚读书个性化推送设置如何关闭

4、第四步,当开关变成灰色即可成功关闭个性化推荐设置

连尚读书个性化推送设置如何关闭

  • 连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
  • 连尚读书如何开启个性化推送设置
  • 连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
  • 连尚读书怎么关闭个性化推送
  • 连尚读书如何关闭推送通知?
  • 热门搜索
    香炉怎么用 乳头凹陷怎么办 偏旁部首大全及名称 棋牌游戏大全 鱼钩怎么绑图解 凹凸五笔怎么打 炸萝卜丸子的家常做法 婚房布置图片大全 微信怎么开店 辽宁工程技术大学怎么样