小星记账App如何开启【新加坡元】设置?

 时间:2026-04-21 23:56:58

1、打开小星记账App,点击页面左上角的【三横线】图标。

小星记账App如何开启【新加坡元】设置?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】。

小星记账App如何开启【新加坡元】设置?

3、在设置页面点击【币种设置】。

小星记账App如何开启【新加坡元】设置?

4、在币种设置页面点击【新加坡元】右侧的圆形按钮,完成开启即可。

小星记账App如何开启【新加坡元】设置?

  • 小星记账App记账时间怎么关闭
  • 小星记账App怎么开启模板入口
  • 如何在小星记账开启新加坡元
  • 小星记账如何开启瑞士法郎
  • 小星记账app如何开启【显示角色】?
  • 热门搜索
    江苏大学怎么样 恒洁卫浴怎么样 建行信用卡利息怎么算 辨认的近义词 现在流行发型 工资超过3500怎么扣税 苹果手机中毒怎么办 好娃娃感冒药 植物大战僵尸怎么玩 结肠炎怎么办