智联招聘注销账号的最新教程

 时间:2026-04-22 02:10:16

1、打开智联招聘APP,在【我的】页面点击【隐私中心】。

智联招聘注销账号的最新教程

2、进入隐私中心页面,点击【注销账号】。

智联招聘注销账号的最新教程

3、在下方弹出的页面中,点击【确认注销】按钮。

智联招聘注销账号的最新教程

4、接着选择注销账号的原因,点击【下一步】。

智联招聘注销账号的最新教程

5、最后输入手机号和验证码,再次点击【确认注销】按钮即可。

智联招聘注销账号的最新教程

  • 智联招聘如何申请注销账号
  • 智联招聘当中怎么充值智联币?
  • 智联招聘如何充值智联币
  • 智联招聘怎么开通智联VIP
  • 智联招聘如何充值智联币
  • 热门搜索
    驾驶证丢了怎么补 怎么去泸沽湖 吉普指南者怎么样 怎么下载音乐 小鸭洗衣机怎么样 羊肚怎么洗 角质层薄怎么修复 赵子龙是怎么死的历史上 吸奶器怎么用 微商怎么做推广