知乎怎么开启省流量模式?

 时间:2026-04-28 21:43:59

1、一、如图所示,点击右下方红箭头所指的【我的】进入新页面。

知乎怎么开启省流量模式?

2、二、如图所示,点击右上方红箭头所指的【设置】进入新页面。

知乎怎么开启省流量模式?

3、三、如图所示,开启【省流量模式】后方红箭头所指的【开关】,即可开启省流量模式。

知乎怎么开启省流量模式?

  • 知乎如何开启省流量模式
  • 知乎怎么开启省流量模式?
  • 知乎如何开启省流量模式
  • 知乎怎么开启省流量模式
  • 知乎怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    电脑c盘怎么格式化 健身用英语怎么说 芭乐app下载大全 4399游戏大全 皮肌炎最佳治疗方法 怎么唱歌好听打开嗓子 晚上失眠睡不着怎么办 食谱大全 排骨炖豆角的家常做法 配方法公式