扇贝单词同桌怎么聊天

 时间:2026-04-27 06:54:03

1、点击同桌

进入手机的扇贝单词,点击同桌。

扇贝单词同桌怎么聊天

2、点击邀请好友做同桌

点击下面的邀请好友做同桌。

扇贝单词同桌怎么聊天

3、点击同意并使用

点击同意并使用选项。

扇贝单词同桌怎么聊天

4、点击微信好友

点击下面的微信好友。

扇贝单词同桌怎么聊天

5、选择好友并点击分享

选择微信好友,点击分享,来进行同桌聊天。

扇贝单词同桌怎么聊天

  • 扇贝阅读怎么发布发言
  • 扇贝单词同桌怎么聊天
  • 扇贝单词软件中怎么邀请好友做同桌
  • 扇贝英语我的同桌设置在哪里打开
  • 扇贝单词同桌功能怎么用
  • 热门搜索
    苦丁茶能减肥吗 古墓丽影攻略 科技小报怎么做 装修颜色搭配 红烧鲍鱼 腰腹部减肥 昆明旅游攻略景点大全 我的世界竹子怎么种 明星都是怎么减肥的 怎么看电脑屏幕尺寸