今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

 时间:2026-04-27 18:43:15

1、打开今日新鲜事APP,点击右下角的热榜。见下图

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

2、点击右上角的设置标识。见下图

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

3、点击隐私设置。见下图

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

4、点击个人信息保护设置。见下图

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

5、点开无恨阅读按钮,接着再点击开启。见下图

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读

  • 天龙八部3怎么进行签到
  • dnf女柔道buff如何换装
  • 电焊把发烧怎么办?如何快速安装不烫手焊把
  • 天龙八部精力怎么恢复
  • 天龙八部手游如何熔炼不必要的装备
  • 热门搜索
    lol英雄名字大全 烧烤店名字大全 手机怎么扫二维码 生蚝的做法大全 华泰保险怎么样 红旗车型大全 肚胀是怎么回事 范仲淹简介 科技小制作大全简单 小故事大全