如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

 时间:2026-04-21 15:52:33

1、首先我们打开手机里的拼多多APP。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

2、然后我们任意找到一款产品,点击右上角的分享按钮,然后复制链接。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

3、然后我们会看到,屏幕下端会出现好多分享,此时我们选择复制链接。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

4、然后我们可以粘贴到和朋友的聊天窗口,也可以打开浏览器,复制到地址栏。这里我选择打开浏览器,粘贴到地址栏里,然后点击进入,用浏览器打开我们的商品。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

1、同样我们随便选择一个店铺。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

2、点击右上角出现的分享链接。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

3、然后我们会看到屏幕下端出现的各种分享,同样我们这里选择复制链接。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

4、然后打开我们手机端的浏览器,把复制的链接粘贴到地址栏里,就可以进入我们刚刚的店铺了。

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

如何获取拼多多商品链接和店铺链接?

  • 拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑
  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 拼多多商家版如何申请黑标店铺
  • 拼多多店铺如何上架商品
  • 拼多多怎么抓取商品主图视频上传?
  • 热门搜索
    b站视频怎么下载 页脚怎么设置成每页不同 孕妇血压高怎么办 寒气重怎么调理 咳嗽怎么治最有效 持枪证怎么办理 手机壳发黄了怎么变白 内脏脂肪怎么减 耳石症是怎么引起的 电脑怎么进入安全模式