安卓版半月谈如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 14:09:21

1、打开我的积分页面

打开安卓版半月谈的积分商城页面,点击我的积分。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

2、打开地址管扬著川理页面

打开安罪销卓版半月谈我的积分页面,点击地址管理。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

3、新增收货地址

打开安卓版半月谈的地址管理页面,点击新增收之阅货地址即可。

安卓版半月谈如何新增收货地址?

  • 安卓版半月谈如何清除缓存?
  • 安卓版桔多多如何新增收货地址?
  • 安卓版返利如何新增收货地址?
  • 安卓版半月谈如何查看提问?
  • 安卓版丝芙兰如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    什么是高职 繁衍是什么意思 mask是什么意思 喜出望外的意思是什么 运动鞋尺码对照表 跑步后的拉伸运动 什么是双飞 录取通知书什么时候发 汗牛充栋什么意思 大蒜的腌制方法