形色APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:56:30

1、手机打开形色APP后,点击右下角“我”。

形色APP如何关闭个性化推荐

2、在我的界面,点击右上角“三”图标。

形色APP如何关闭个性化推荐

3、点击“设置”。

形色APP如何关闭个性化推荐

4、点击“权限设置”。

形色APP如何关闭个性化推荐

5、点击“个性化推荐”即可。

形色APP如何关闭个性化推荐

  • 形色怎么设置个性化推荐?
  • 形色app如何上传图片识别?
  • 形色软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 形色如何进行意见反馈
  • 形色APP在哪里分享给好友
  • 热门搜索
    蟹粉豆腐的做法 嗲怎么读 个体户怎么交税 小腿肌肉酸痛是怎么回事啊 血压高怎么调理 小便尿血是怎么回事 c1驾驶证6年到期怎么换 怎么贴膜 三火一木怎么读 屋顶防水做法