智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查看腾讯课堂APP第三方那个SDK目录?
时间:2026-04-27 11:47:50
1、首先,打开腾讯课堂APP,点击【首页的我的】。
2、点击【列表的隐私】。
3、最后,点击【第三方SDK目录】,这样就能查看第三方SDK目录了。
腾讯视频查看第三方SDK目录
腾讯视频怎么查看第三方SDK目录?
腾讯动漫如何查看第三方SDK目录
怎样查看腾讯新闻APP第三方SDK目录?
腾讯视频怎样查看第三方SDK目录
热门搜索
prl是什么意思
wapi是什么意思
絮絮叨叨是什么意思
入木三分是什么意思
什么是唐卡
ecr是什么意思
流通市值是什么意思
韩语欧巴是什么意思
坚定的反义词是什么
鸡蛋不能和什么一起吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长