百度APP如何清理缓存

 时间:2026-05-01 15:28:32

1、在百度app主界面点击“我的”

百度APP如何清理缓存

2、在我的界面点击右上角的“设置”

百度APP如何清理缓存

3、在设置界面点击打开“清理缓存”

百度APP如何清理缓存

4、在清理缓存界面根据自己需要选择需要清除的内容,然后点击“清理缓存”

百度APP如何清理缓存

  • 百度app如何清理缓存
  • 如何清理百度APP的缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 百度App怎么清理缓存
  • 百度手机app如何清理缓存
  • 热门搜索
    磁盘空间不足怎么清理 鳕鱼的家常做法 炸牛奶的做法 荼蘼怎么读 乌鸡汤的做法 红烧草鱼的做法 西葫芦的做法 炒鱿鱼的做法 秋刀鱼的做法 籍贯怎么填写