迅雷APP如何绑定手机?

 时间:2026-04-22 22:54:23

1、第一步:

选择右下角【头像】选项点击进入下一步;

迅雷APP如何绑定手机?

2、第二步:

选择右上角的【设置】选项点击进入下一步;

迅雷APP如何绑定手机?

3、第三步:

在页面中选择【帐号与安全】选项点击进入下一步;

迅雷APP如何绑定手机?

4、第四步:

在页面中选择【绑定手机】选项点击进入,进行绑定。

迅雷APP如何绑定手机?

  • 迅雷怎样绑定手机号
  • 迅雷APP在哪绑定手机号?
  • 迅雷APP如何更换绑定手机号
  • 迅雷APP如何绑定手机
  • 迅雷app如何更换绑定手机号呢?
  • 热门搜索
    投资什么好 写运动会的作文 男性健康小知识 幼儿园夏季育儿知识 品牌运动装 石斛的作用 什么手机比较好 月嫂知识 人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用 鼠尾草的功效与作用