iPhone如何关闭共享相册邀请

 时间:2026-04-21 17:43:40

1、点击悦脾iPhone的照塑召片

选择iPhone手机的照片选项。

iPhone如何关闭共享相册邀请

2、点击iPhone共享相簿

选择iPhone共享相簿后方的开关。

iPhone如何关闭共享相册邀请

3、点击这里的好

选槐汽宿择下方的好即可关闭iPhone的共享相册。

iPhone如何关闭共享相册邀请

  • 如何把握好拍摄时光线的角度?
  • 王者荣耀-钟无艳 介绍解析。
  • 晒后快速补水
  • 艺考表演考试怎样朗诵文章
  • 水果分公母,母的更甜更好吃吗?蚂蚁庄园答案
  • 热门搜索
    肌肉拉伤怎么治疗 黄瓜的腌制方法及步骤 炖牛肉的家常做法 解酒的方法 华为手机价格大全 猫肉的做法大全 锰钢做刀怎么样 大众途安怎么样 无名指麻木是怎么回事 ppt怎么做成视频