京东下单返现金怎么返

 时间:2026-04-24 09:17:47

1、打开微信发现页,点击“购物”。

京东下单返现金怎么返

2、进入京东购物小程序首页,点击页面右上角“领现金”。

京东下单返现金怎么返

3、进入下单返现金活动页,购买页面商品可以获得一定额度“现金”,获得“现金”并达到提现门槛后,点击顶部“提现”按钮。

京东下单返现金怎么返

4、进入提现界面,选择可提现金额,然后点击底部“立即提现”按钮。

京东下单返现金怎么返

5、在弹出的对话框中选择“确认提现”,即可将现金提现至微信。

京东下单返现金怎么返

  • 京东京豆怎么兑换现金
  • 京东购物返红包在哪里领取?
  • 京东钱包在哪里
  • 京东购物返现红包怎么领取
  • 京东余额在哪里
  • 热门搜索
    淖怎么读 果冻怎么做 影评怎么写 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 脚臭怎么治 酱菜的做法大全 晕车怎么缓解 冰糖雪梨怎么做治咳嗽 蜜饯的做法 喉咙痛怎么办咽口水都痛