京东怎么申请微信使用白条?

 时间:2026-04-25 22:07:05

1、第一步,打开手机上的京东,进入我的页面,点击【白条】。

京东怎么申请微信使用白条?

2、第二步,进入之后,点击【微信打白条】。

京东怎么申请微信使用白条?

3、第三步,最后点击【立即申请】并完成验证就可以申请京东与微信账户绑定,并在微信使用白条功能了。

京东怎么申请微信使用白条?

  • 微信怎么使用京东白条
  • 怎么在微信支付中使用京东白条
  • 怎么开通京东的微信打白条功能
  • 白条怎么用微信付钱
  • 微信怎么用白条支付
  • 热门搜索
    可可托海在新疆哪里 来威漆怎么样 赛尔号怎么玩 玻利维亚旅游 鲁b是哪里的车牌 比亚迪fo怎么样 台州旅游景点大全 保安在哪里 支票日期怎么写 中老年人如何补钙