如何允许“喵街”访问日历权限?

 时间:2026-04-23 16:19:58

1、打开手机“喵街”APP首页后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。

如何允许“喵街”访问日历权限?

2、点击“隐私”进入,如图所示。

如何允许“喵街”访问日历权限?

3、点击“系统权限管理”进入,如图箭头所示。

如何允许“喵街”访问日历权限?

4、点击“允许喵街访问日历权限”进入后,按页面相关提示完成操作即可。

如何允许“喵街”访问日历权限?

  • 手机天猫app如何设置管理手机系统权限
  • 怎么允许淘宝访问日历
  • 天猫应用的五项权限如何更改
  • 手机天猫如何设置系统权限
  • 手机天猫app怎么管理系统权限
  • 热门搜索
    怎么脱毛 起泡胶怎么做简单 怎么查询手机号码 舌苔厚是怎么回事 armani手表怎么样 甲醛怎么去除 机票怎么退 红参怎么吃 qq飞车怎么玩 手机充不上电怎么回事