小荷健康软件中怎么设置收货地址信息

 时间:2026-04-25 12:32:51

1、点击收货地址选项

首先,我们开启手机桌面上的小荷健康软件,选择点击界面上的收货地址选项。

小荷健康软件中怎么设置收货地址信息

2、点击新增地址选项

接着,我们在开启的收货地址界面上,选择点击界面上的新增地址选项。

小荷健康软件中怎么设置收货地址信息

3、输入地址信息,点击保存选项

最后,我们在开启的新增地址页面中,输入收货地址信息,选择并点击界面下方的保存选项即可。

小荷健康软件中怎么设置收货地址信息

  • 小荷app怎么新增收货地址?
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康怎么添加患者信息?
  • 热门搜索
    粥的做法大全 脚气怎么治疗 比目鱼的做法 蒜蓉油麦菜的做法 芋圆做法 虎皮凤爪的做法 戎怎么读 豆芽菜的做法 寅怎么读 椰蓉馅的做法